欢迎来到浙江能源集团智慧供应链一体化平台

浙江浙能台州第二发电有限责任公司党群服务中心建设项目【重新招标】评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY-2022-05-10-016

                                       公示期为: 3天

标段(包):浙江浙能台州第二发电有限责任公司党群服务中心建设项目【重新招标】

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目经理

得分

浙江康乾建设有限公司

李湖彬 

92.1

浙江金石建设有限公司

侯海 

88.05

 

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

序号

中标候选人

项目负责人

证书名称和编号

1

浙江康乾建设有限公司

李湖彬 

 三类人员B类证书

浙建安B(2020)0194400

2

浙江金石建设有限公司

侯海 

 三类人员B类证书

浙建安B(2021)0994358

 

 

3、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

浙江立程装饰设计工程有限公司

招标文件2019年1月1日至今,至少完成过一个面积500㎡及以上或单个合同金额100万元以上的装修项目业绩。(提供合同复印件和完工验收证明,合同须包含首页、签字盖章页以及能体现建筑面积或合同金额的页面)。浙江立程装饰设计工程有限公司提供的业绩未能满足上述要求,经询标后被否决。

2

台州市亨利文化创意有限公司

未提供企业分管安全生产的副经理的A类证书。

 

 

 

 

 

(公章)

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家中提出