欢迎来到浙江能源集团智慧供应链一体化平台

天虹物资 (嘉华发电、乐清发电、台二发电)阀控密闭铅酸蓄电池【重新采购】

评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY-2022-07-12-013

                                       公示期为: 3天

标段(包):天虹物资 (嘉华发电、乐清发电、台二发电)阀控密闭铅酸蓄电池【重新采购】

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

最终轮报价(万元)

得分

淄博火炬能源有限责任公司

 131.2900

97.38

浙江南都电源动力股份有限公司

 179.4246

80.88

 

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

广东奥克莱集团有限公司

 未递交报价保证金

 

 

 

 

                  招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2022年08月19日