欢迎来到浙江能源集团智慧供应链一体化平台

浙江浙能消防(舟山、嘉兴、台州、金华等地)消防服务劳务外包评标结果公示

                                                           标段编号:ZJTY-2022-08-30-036

                                       公示期为: 3天

标段(包):浙江浙能消防(舟山、嘉兴、台州、金华等地)消防服务劳务外包

1、候选人公示情况

序号

中标候选人

排序

1

嘉兴港区三港保安服务有限公司

 1

2

长兴安盾保安服务有限公司

 2

 

2、否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

浙江安太消防技术服务有限公司

投标报价1730.288万元,超过本次招标文件设定的最高限价1728万元,做否决投标处理。

 

 

 

 

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2022年09月28日