欢迎来到浙江能源集团智慧供应链一体化平台

台二发电1号机干式电除尘一、二电场芒刺线改型拆装服务项目中标候选人公示

                                                           标段编号:ZJTY-2023-02-24-041

                                       公示期为: 3天

标段(包):台二发电1号机干式电除尘一、二电场芒刺线改型拆装服务项目

1、候选人公示情况

名次

中标候选人

项目经理

得分

浙江诸安建设集团有限公司

吴革永

--

 

2、否决投标的情形

2、序号

单位名称

否决原因

1

浙江菲达环保科技股份有限公司

1.超过最高投标限价。

 

 

 

 

                  招标代理机构项目负责人:(签名)

招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)

2023年03月14日

注:投标人若有异议,请在公示期内登入"浙江能源投标管家中提出

 

相关公告